Ольга Ким

Может ли ребёнок быть зарегистрирован на съёмной квартире? И куда его выписывают в случае окончания договора аренды квар

тиры?

Св
Светлана

только с согласия хозяина квартиры,Новую искать и снимать,

Владимир

Бугага!!! Пустил квартирантов, они нарожали там и прописали в твою квартиру!!!!

Галина Соболева

В голове полный вакуум? Аренда кончается. родители уезжают,а ребенок остается с хозяином....

Юлия Зарицкая

Я бы никому не давал регистрацию временную.... пинком под зад всех выписывают! Вот так сделаешь людям добро, а они потом на шею садятся и куй проводишь их по-чело....))))

Ирина Мурлина

Мало хозяев на это пойдет. До совершеннолетия потом фиг выпишешь.

Ольга Selivanova

его регистрируют по месту регистрации одного из родителей. а не по месту съема жилья.

Анастасия Афанасьева

зарегистрирован он может быть только с согласия хозяев квартиры , выписывают в другую квартиру, если таковая имеется

Елена Пахоменко

никуда не выписывают, просто заканчивается регистрация и все.. . по сути ребенку регистрация не нужна.. . её нигде не спрашивают...

Mariya Yumaeva

может конечно