Анюта Войтова

Живу на съёмной квартире. Соседи сверху всегда жалуются. Вызывают милицыю иЖЭС. Что делать дальше?

Марат Елемесов

Первое, что нужно сделать-прекратить безобразие. В противном случае Вы дождетесь изменений в миграционное законодательство и будете привлечены к строгой ответственности вместе с собственником квартиры со всеми вытекающими последствиями.

Ал
Александр

на что жалуются?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

По какому поводу жалуются?? ? Продолжать проживать

Елена Шведова

На что они жалуются? Если жалобы необоснованны- подайте против них иск о защите чести и достоинства.

Ирина Быкова

Если не устраните причину жалоб - скорее всего собственник расторгнет договор с вами, тк. вы не соблюдаете правила общежития - собственнику нужны эти проблемы? - Читать Жилищный кодекс, если вы не в курсе, как себя ведут приличные люди.
Понаехали тут!

Дмитрий Баев

Жалуются на что?

ОК
Олеся Киселева

Заведомо ложный вызов спецслужб - штраф 1000-1500 рублей.
Разок привлечь соседей по этой статье и все будет норм.