Алексей Антонов

сколько будет стоит авиа билет от Краснодара до Энгельса? И сколько лететь по времени ?:) спасибо

Сергей Щербаков

В Энгельсе нет аэропорта, лететь нужно в Саратов, а в Саратов не летают самолеты из Краснодара (из Сочи только с 15 июня 2 раза в неделю) . Поэтому лететь нужно через Москву. Самый дешевый тариф в одну сторону будет от 6,5 тыс.