Ал
Алена

Что значит такая смс...

..Вам НОВАЯ голосовая ОТКРЫТКА! Чтобы прослушать, ЗВОНИ 07242 /Код 732/. ОТправляй собственные открытки +ПОДАРОК: СБОРНИКИ МР3 и ИГР/10р/м.

От кого это?
Что с ней делать?

Алексей

Забить. . звонок платный
http://smsnumbers.ru/voice/07242

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ АБОНЕНТОВ
Стоимость минуты эфирного времени — 9,82 руб.
Длительность вызова округляется поминутно в большую сторону.
График работы сервиса — круглосуточно.
После установления соединения по короткому номеру 07242, Абонент прослушивает приветствие и переходит в главное меню, где может выбрать интересующий раздел:
1. Помощь в решении проблем с загрузкой контента (I-free)
2. Информация о загрузке контента и настройках Wap
3. Информация о возможностях портала
4. «Обратная связь» , где Вы сможете оставить свои комментарии по работе портала
Информация о настройках WAP для различных сотовых операторов доступна для прослушивания или может быть доставлена в виде SMS-сообщения.
В случае, если вопрос не является типовым, Абонент может выбрать услугу «Соединение с оператором Call-центра» и получить информационную поддержку квалифицированных специалистов.
Для навигации по голосовому порталу Абонент следует указаниям системы.
Клавиши 1-9 используются для выбора пункта меню по номеру.
Пролистывание информации и переход к следующему разделу (там, где это логически возможно) осуществляется с помощью клавиши «0».
Выбор и подтверждение информации – с помощью клавиши «#».
Возврат в предыдущее меню с помощью клавиши «*».
Контент может меняться и обновляться; на портале могут появиться дополнительные услуги.
Услуга предоставляется совместно с ООО "Некст Медиа Ченелс"
Все цены указаны в рублях с учетом налогов.

Светлана Елисеева

Реклама, удаляй

Иван Зибрин

Главное не отправляй а то Сдерут бабло проверено!!!))

Виолетта Молодцова

Это чтобы наивных людей облопошивать

Михаил Сергеев

Лучше не звонить, иначе с Вас спишут деньги за звонок! А сколько спишут, остается только догадываться)

Евгения Колбина

Это значит, что раз ты это спрашиваешь-ты совсем лох, или сегодня впервые в жизни купил мобильник....

ДА
Диля Абдиева

развод. и девичья фамилия

Николай

Подобные смс-ки следует удалять и не парится)