Evgenia Gronina

Баба напрашивалась на интим на сайте.. . А я отшил - прав ли я? Вот сижу - думаю.. . Будущего нет к нас - это понятно.

Вот и я, Ёлка, так думаю - "зачем тебе легкодоступные шалашовки! "?

К.
Катя ............

река ЗЮЙДЕР прорвала платину.. . или "баба - горчица" разочаровала?

зря отшили, будущее и интим сайт - не вяжется как то

Пассив Andrey

Правильно сделал!!! зачем тебе легкодоступные шалашовки!

Алексей Казанцев

мужики а тем более хоршие мужики в дефиците---сам подумай правильно сдедал

Юлия Дунаева

сидел на интим-сайте? отшил предложение интим-связи? это все равно что мастурбировать в презервативе - не логично)))))))))))))

Юлия

а если она в суд на тебя подаст?)))))))))))