Ольга Зайцева

девушки кто принимает ок поскажите какие вы пьете и как их подобратьсами купили или врачи назначают?

принимала линдинет 20 по совету врача вообще не подошли) ) до этого пила с перерывами регивидон но последнее время мне от него плохо хотя до этого всегда норм переносила

Дмитрий Самодумов

К врачу с этим. А я вообще ВМС поставила! Теперь 5 лет не буду париться по этому поводу!!!

Дарья Ломоносова

гинеколог должен собрать анамнез, сделать УЗИ, осмотр в зеркалах, возможно назначить анализ на гормоны, а потом прописать ОК, иначе могут навредить .

На
Надюшка

Во-первых, в приеме гормональных контрацептивов допускается трехмесячный цикл "адаптации". Во-вторых, в течение этих трех месяцев смена контрацептивов не рекомендуется. В-третьих, перерыв в приеме КОК чреват нарушением цикла и возникновением кровотечений. В-четвертых, регулон слишком старый препарат, хоть и дешевый. В-пятых, скорее всего вы не готовы морально к приему гормональных препаратов.