bi
biach007

Мужчина (45лет) пришол с сильным опьянением, мои были действия:

В ванну и холодной водичкой (30 сек) , потом когда он начал вскрикывать и говорить что бы я теплую включил то я включил, давал ему уголь и он раза 2 рыгал, а потом я его отвел в туалет (по большому) после уложил в кровать но потом мне показалось что он бледный и холодный смерял пульс он был 69 после температуру 34.7, то что такая температура и пульс это нормально в данной ситуации ?

Александр Кадин

клизму блин забыл поставить !!!

Кристина Глинова

проконсультируйтесь в скорой

Арсен Ерижоков

Пульс нормальный, а температура низкая. Он наверное, плохо градусник сжал или разжимал периодически. Всё пучком, не боись.

Иван

Вы бы лучше врача вызвали, так можно и сердце посадить и т. д. В следующий раз налейте ему воды с парой капель нашатырного спирта. - отрез влияет хорошо.

Лена

....цианоз, понос. одышка.... перестал дышать и.... крышка!!!!