Виктория

С каким разрешением выбрать картинку, чтобы она полностью умещалась на сайт? Или какие настройки есть?

Оксана Дендиберина

Используй резиновую верстку. А разрешение тут не причём почти. У разных людей разрешение монитора разное.

Владимир Бобков

О каком сайте речь? Какие-то сайты предлагают свой формат - его и надо придерживаться. Какие-то сайты ничего не предлагают - там как получится - если долго грузиться - уменьшай до 72 разрешение и размер не больше 8-10

Ан
Анюта

желательно чтобы размер картинки не превышал размера блока в котором она будет выводится