Элмира Нурбай Кызы

Помогите исправить запрос

Прошу сделать запрос без таблицы Должники, чтобы он работал.

SELECT [Итоги за день]. [Дата продажи] , [Итоги за день]. [Sum-Сумма в кассу] , Nz([Sum-Сумма возврата долга], 0) AS [Сумма возврата долга] , Nz([Sum-Сумма Проплаты], 0) AS Затраты, Nz([Sum-Сумма возврата], 0) AS [Сумма возврата товара] , Nz([Сумма долга по дням], 0) AS [Сумма долга за день] , [Sum-Сумма в кассу] +[Сумма возврата долга] -[Затраты] -[Сумма возврата товара] -[Сумма долга за день] AS [Касса за день]
FROM [Запрос-Должники-долги] RIGHT JOIN ([Запрос-Сумма Возврата товара] RIGHT JOIN ([Sum-Затраты по дням] RIGHT JOIN ([Sum-Возврат долга должников по дням] RIGHT JOIN [Итоги за день] ON [Sum-Возврат долга должников по дням]. [Дата возврата] = [Итоги за день]. [Дата продажи] ) ON [Sum-Затраты по дням]. [Дата проплаты] = [Итоги за день]. [Дата продажи] ) ON [Запрос-Сумма Возврата товара]. [Дата возврата] = [Итоги за день]. [Дата продажи] ) ON [Запрос-Должники-долги]. [Дата продажи] = [Итоги за день]. [Дата продажи];

Липницкая Светлана

SELECT ...FROM [Запрос-Должники-долги] - Как запрос будет рабоать если запрашивать негде?
Как сделать запрос к таблице, но без таблицы.. . -я как то так понимаю.