Светлана Байкова

интернет на телефон.

Я подключила интернет на телефон, снялись деньги, и когда я захожу в интернет снимается за минуту копеек 50.Почему снимаются деньги?

Дмитрий Сахаров

позвоните провайдеру и узнайте ...

Наталья Метальникова

проверь настройки.. . скорее всего используется ВАП соединение...

Елена Романова

какой именно интернет вы подключили - какой оператор, какой тариф?
Зайдите на сайт оператора и внимательно почитайте условия тарифа.