Анжелика Карягина

Интернет на телефоне.

Помогите пожалуйста, я подключил опцию БИТ (интернет) от МТС на телефон и он очень долго грузит страницы, некоторые картинки вообще не загружает, а о видео и музыке я вообще не говорю. У моей подруги такой же телефон как у меня (Fly IQ245) и та же опция (БИТ) но у нее интернет работает очень быстро. Помогите, из-за чего такое может быть?

Янина Плетнёва

ты потратил уже лимит трафика (50мб в сутки = вход+исходящий)
теперь жди сутки если утебя посуточно
или месяц если там на месц трафик
.
в каждом городе опция имет свои лимиты