Настена

Интернет в телефоне!!!

Всем Привет! У меня телефон SAMSUNG STAR TV (S5233T), Подключил безлимитный интернет и сижу через комп'ютор но скоросьть 10кб\с бывает 15кб\с. прорбивал качать игры на PC с телефона с WWW.EX.UA но там обрыви кино с WAP.KA4KA.RU скачивал Нормально!! !Дайте какиенимудь сайты желательно не LITITBIT

Алина Ерёмина

С полу-мобильных сайтов есть www.spaces.ru а для компа FS.ua