Лена Барышева

Интернет на телефон!

Вот мне интересно! У моего друга интернет-билайн хоть сколько интернетом пользуется 150руб/мес, я пытался себе найти эту услугу и не нашол! только в это "Хайвей 1гб" там написано Интернет-трафик в месяц (с ежемесячной оплатой) , и смотрите если 1гб кончится то что будет?

1.Пропадёт интернет!

2.Интернет снизит скорость своего соединения

3. /\ /\ но тольо с оплатой!

Помогите мне плиззз

Дмитрий Фатеев

2 и автоматом спишутся 20 рублей за трафик. Но если отключишь будет просто медленный интернет.

Ольга Захарова

Лимит у него есть какой-то, поверь