Ольга Бреева

Хочу поступить в Казанский государственный мединститут.

Скажите пожалуйста кто точно знает какие документы нужны для поступления На официальном сайте я не нашел. Заранее благодарю

лично сходить я не могу. я с Махачкалы

Рустам Юсупов

При поступлении необходимо предоставить следующие документы:
Оригинал документа государственного образца о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании или его ксерокопию, заверенную нотари¬ально или в приемной комиссии
6 фотокарточек 3×4 см (фотографии должны быть сделаны не ранее, чем за месяц до подачи документов)
документы, дающие право на льготы, установленные законодательством Россий¬ской Федерации (для лиц, претендующих на указанные льготы при поступлении)
свидетельства о результатах ЕГЭ и (или) результатах вступительных испытаний в форме и по материалам ЕГЭ или их заверенные копии;
ксерокопию миграционной карты и регистрации по месту пребывания (для лиц, являющихся гражданами других государств) ;
удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу;
ксерокопию паспорта;
медицинская справка по форме 086-У (сдается после зачисления в деканаты факультетов) .
К заявлению о приеме могут быть также приложены документы, представление которых отвечает интересам самих абитуриентов.

Мария

Документы для подачи абитуриентом по своему составу и объему НИЧЕМ не отличаются от других ВУЗов РФ.

Галина Кандаева

Может, лучше всё-таки в приёмную комиссию позвонить? А ещё лучше сходить лично - у них на стенде должен быть список документов для поступления.