Lion

На какой факультет в мединституте будет лучше поступить девушке? ?

Лена Солаченок

На любой. Нужно выбрать то, что тебе больше нравится.

Timur Chik

любой, который вам хочется. Ваш пол на поступление никак не влияет

Камо Мовсисян

Вообще на любой. Какой факультет там не возьмешь - везде полно девок. Будешь детей лечить - иди на педиатра, взрослых - лечебный. Любишь возиться с таблетками и лекарствами - фармация, зубы будешь лечить - на стомат. Но лучше, конечно, для девушки это или лечебный или педиатрический?