Сергей

Как записать iso образ ( с boot loader) на один из разделов жесткого диска? Подскажите какой прогой.

Съемный жесткий диск WD. разбил на 2 раздела, на одном соответственно инфа, та что мне нужна, а др. хотел использовать для установки винды на чистую ,( вместо DVD привода вообщем.

Michael Moss
Не буду спорить с просветленным!
но у меня получалось сделать бутовый образ винды на съемный жесткий диск и благополучно с него еще и систему поставить.

Аня Сиделева

После Кушнира мне тут и делать-то нечего! Ты, парень, вообще понимаешь, что такое образ? Ты его можешь просто распаковать архиватором типа Power Archiver в раздел, но работать как клон загрузочного дистрибутива это не будет!
Так-то вот, "вообщем"...

Лиана

Вреднюлька, ты часом не блондинка? Там же русским по белому написано "на один из разделов жесткого диска"!!!!Ты представляешь как товарища вштырило, чтобы такое написать?!! !
Так! - беру еще пиво и наблюдаю за развитием событий.