Алексей Федосов

Есть диск DVD-R (4.7 Gb), на нем записано ~122 Mb видео, могу ли я записать туда еще файлов?

Наталья Белякова

Если он не финализирован, то сможешь, если финализирован, то не сможешь

Ан
Анна

Если мультисессия не закрыта, то да

Катерина

Можно, открыв следующую сессию. Но файлы, записанные в предыдущей, при этом вряд ли будут доступны.

Сергей Азаров

Можешь, если диск при записи не был ФИНАЛИЗИРОВАН, если же это произошло, то неперезаписываемый диск можешь считать потерянным.
Так что при записи в той же НЕРО нужно выставлять параметр "начать мультисессионный диск" (разрешить добавление данных) при условии, что на ДВД диск ты пишешь маленькое количество информации (122 мегабайта это мало по-моему)
Удачки!!!