Антон Соболев

кому опаснее одиноким по ночам в Питере гулять. Немцу или Кавказцу

Сергей

коренному жителю.... (

Надежда Моисеева

В Питере. Москве, Орле или Костроме опасно ночью гулять всем! Потому что везде много безработных, наркоманов, лодырей, хулиганов, бандитов, а также приехавших из бывших республик СССР в поисках лучшей жизни и т. д. А полиция везде работает из рук вон плохо.. . Города плохо освещаются ночью, патруль редко заезжает в подворотни... только и читаешь в местной прессе что там избили, там ограбили, там изнасиловали....

Koroleva Svitlana

нечего по ночам одному шататься
ночью спать нужно)
режим)

Светлана Пронякина

Кавказцу. Ты когда-нибудь видел, чтобы кавказцы одинокие гуляли даже днём? Они-же меньше. чем втроём на улицу выйти боятся.

Юлия Абызова

Кавказцу, конечно.

Анна Касаткина

Питер не деревня амишей! ВСЕМ опасно! Как и в любом мегаполисе ночью.

Ма
Мария

Толпы не пойми кто ходят и орут по ночам, спрашивать их национальность бесполезно - обкуренные или пьяные ...

Ирина Паршина

Гулять ночью безопасно только по Невскому. Всем

Александр Ваньков

Что немцу плохо-кавказцу ещё хуже...