Евгений Антонов

А почему говняная тупая тормознутая пустышка-антивирус касппрский популярна?

Екатерина Виноградова

Потому что, ативирус не тупой, и не тормазнутый, и не пустышка

Кс
Ксюша

По безграмотности пользователей.

Tynchtykbek Tokonov

А ты дейстительно эксперт в этой области? Больше на осла похож 🙂 Кстати Каспером пользуется больше половины частных пользователей Германии, это так к примеру. Но думаю тебе это пофиг.

Maksim Makarov

Это наш отечественный продукт, причем, порождение наших спец служб, поэтому его и двигают. Если бы вы еще знали, чем он на вашем компе занимается помимо вашей воли, вы бы вообще компом перестали пользоваться.. . ))

Алексей Максимов

А почему антивирус касперского - говняная, тупая и тормознутая, а?

Milena

народ думает что лучше перебздеть чем недобздеть

Юл
Юлия

Смотрю на наезды - а они все в "а потому что я так сказал, я умный а вы все ...", аргументов никто предоставить не смог 😉