На
Настя

PHP. Вопрос о обработке переменных переданных с помощью GET запроса. внутри

Припустим, мы передаем переменную под именем NICK методом GET-запроса. Есть ли разница, если мы будем принимать её c помощью кода $n = $NICK или $n = $_GET[NICK] ???

Ла
Лана

Есть. В последних версиях PHP (с 4.2) убрали прямую передачу переменных в код, т. к. это - страшная дырка.
А в старых (или с включенной опцией register_globals) - действительно без разницы.