Ольга Емелькина

Что можно подарить ветерану? Вопрос ясен, цветы + открытка понятно, но что можно было еще? спасибо большое

Яна Колесова

Купите билеты на послевоенный фильм, и в памяти человека будут вырисовываться картины жизни, когда все были счастливы, хотя не хватало денег даже на самое основное. Билеты на концерт в честь ветеранов тоже очень порадуют и дадут возможность восхититься творчеством юных талантов.
Сувениры в памятный день можно подарить символичные, например, кружку с тематической надписью.
Стоит подумать о предметах домашнего обихода. Полезным подарком ветерану станет мягкий и теплый плед, меховой жилет, термометр или грелка для ног.
Для него будет главным не только ваш подарок, но и внимание, и слова благодарности, просто “спасибо”

Сл
Славик

Посстоянный приход и уважение

Егор Заводнов

Интересную книгу.