Dimas Takeoff

как разпознать вирус и где он живет?

поймала вгадский вирус, при клике в браузере "мимо кнопки", он открывает страницу с рекламой в доп окне, меня вечно регит в игрушки и не дает загрузиться "в контакте", при входе в браузер запрашивает поменять главную страницу на какую-то хрень
как могут звать этого гада? и где он может жить?

не, хорошо одно-никакой пошлой рекламы и сайтов
плохо другое, Avira плевать хотела на мои с вирусом тёрки

Eлена Сорокина

просканировать утилитой от доктора Веб

Татьяна Записочная

Поставь антивирус Авиру, и он решит твою проблему..

Сергей Боровый

Какой нахер вирус это просто реклама.. . сайт на который перекидывает - поиск - удалить все файлы с этим названием (думать обязательно) или установка удаление программ и удалить тоже.. . Ставь outpost firewall и panda coul antivirys и на этом манипуляции можно закончить

Татьяна Пепелина

современные гады живут в куки-файлах браузеров, куки надо регулярно чистить - http://filehippo.com/download_ccleaner/