Наталья Максименко

как разпознать ложь парня? 459

Денис Димитриев

пытать, иначе не взять!

Антонина

это надо психологию изучать

**
*елена* *фисташка*

Задавай один и тот же провакационный вопрос с промежутком во времени.. . Если ответы не совпадают-то брешет.. . Если человек говорит правду то он -это помнит. . А если он например первый раз соврал, он эту брехню забудет и во второй раз придумает новую.. Так и вычеслишь (( Если парень сильно умен, может и не сработать, если он заучивает все свои враки (( удачи....

Ирина Алеханова

оценивать реальные поступки, поведение по отношению к тебе, а не слова и оправдания /наговорить мы все горазды/

Инна

она вылезет.. . и её чувствуешь... вопрос времени.

Анатолий Самойлов

ЧУВСТВУЕШЬ НУТРОМ, ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК