Ольга Быканова

у вас бывает ощущение, что вам дорогу перебежали 13 чёрных кошек, с пустыми вёдрами и у них из жопы сыпалась соль ?))

Оля

ужас какой - моей извращённой фантазии не хватит такое представить=) у меня намного проще - ложись и помирай=)

Наталия Ильина

подумаешь не испансккая инквизиция всё-таки

Юл
Юлия

не бывает-не верю)

Сергей Масляев

Да что же Вы так кошек -то не любите.. уже и соль им зарядили.
Эх, жениться Вам надо, жАниться!)

Галина Лебедева

неа, бывают дни когда валится все из рук
я тогда стараюсь поменьше всего запланировать на день и меньше трогать ))))))
хорошо, что такое редко бывает 🙂

Stushka

я сама могу))) перейти дорогу)) ) и солькой посыпать)) ну и не из попы конечно))) ) но.. уж посыплю.. так посыплю.