Ив
Иван

(Украина) 6лет назад умерла мама.. только теперь обнаружили 2 сберкнижки.. не ахти какие деньги но всё же деньги..

(Украина) 6лет назад умерла мама.. только теперь обнаружили 2 сберкнижки.. не ахти какие деньги но всё же деньги.. я единственная дочь.. (мама и я гражданки Украины) как их получить.. нужно ли обращаться к нотариусу..?

Виктор Муравьёв

да, идите к нотариусу. Там разберетесь, что делать дальше