Александр Рябченков

Помогите пожалуйста мне по фальшивке !!!

Принесла выручку в банк наличными. Самые крупные купюры были номинал 1000. Получила по чеку деньги (как восстановление кассовых расходов) пятитысячными. Все вместе (и свои принесенные деньги плюс полученные в банке) тут-же, не выходя за пределы банковской кассы, понесла в приходную. Кассир банка выявил среди пятитысячных сомнительную. Я настояла на первоначальной экспертизе и просмотре видеозаписи кассового зала. Доказать что я не баран несмогла. Боем выбила в моем присутствии приезда следственной группы для дознания. Завели дело. Я НА 100% УВЕРЕНА В СВОЕЙ ПРАВОТЕ! Ведь дефакто кассир банка мне выдал фальшивку. УМОЛЯЮ: ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ И ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПИЛА ?

Денис Буланцев

А что значит "И ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПИЛА ?" простите????

Lika Len

Хм с банками связыватся.. . Требуйте копию видеозаписи но врятли чтото получится