Светлана Гудименко

Нужна помощь по поводу стоимости квартиры от знающих и опытных людей!

Подскажите примерную стоимость половины приватизированной 3х-комнатной квартиры, в г. Уфа, первомайская (1этаж в 5-этажке, не красная линия) , евроремонта нет, пластиковых окон нет.

мне просто нужна примерная (приблизительная) сумма.

Arsen Gevorgyan

Лучше позвонить в хорошее риэлтерское агентство своего города и проконсультироваться, описать все подробно - получите нормальный ответ. Своих координат не оставлять.

Олег Иванов

Ну не здесь же оценивать...