Александр Тумашов

уКАЖИТЕ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ. Какое решение должен принять суд и почему? Что является основанием для произведения и отк

При выеЗде из своего гаража Петров повредил автомобтль и дверь гаража и обратился в страховую компанию за страховым возмещением, ему отказали выплате. Он обратился в суд, считая отказ страховой компАНИИ НЕПРАВОМЕРЕН

Ирина Хазова

ну и читай статью про исковую давность. Что читать разучились или потратить 3 минуты лень