ТГ
Тагир Гайсин

КУДА можно обЖАЛОВАТЬ, ОТЦА НЕ ОТПУСКАЮТ ИЛИ не ПЕРЕВОДЯТ. С психиатрической интенсивным больницы

КУДА ПОЙТИ ЧТОБЫ ЖАЛОВАТЬ, ОТЦА НЕ ОТПУСКАЮТ ИЛИ не ПЕРЕВОДЯТ. С психиатрической интенсивным больницы. хотим перевести ОТЦА ближе к место жительство к дому С калининградской область город черняховской В ВОЛГОГРАДСКУЮ БОЛЬНИЦУ . .ЗАРАНЕ СПАСИБО!

НГ
Наталья Гришукова

В нашем «здравоохранении» существует четкая, почти армейская система подчиненности. На врача надо жаловаться главврачу. Если это не помогло, шагаем по иерархии вверх.

1. Над главврачом стоит Департамент здравоохранения.
2. Финансируется наша медицина через Фонды обязательного медицинского страхования. А того, кто дает денежки, поневоле приходится слушаться. Так что люди из Фонда могут настучать по голове нерадивому врачу, а заодно и тем, кто послал вас из Департамента здравоохранения.
3. А надзирает за всем этим страшный зверь – Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Зверя очень боятся и стараются не беспокоить по пустякам. Обычно, если ваша претензия имеет под собой хоть какое-то обоснование, достаточно упомянуть Росздравнадзор – и вам пойдут навстречу Министерство здравоохранения НСО http://www.zdrav.nso.ru
Федеральный фонд ОМС http://www.ffoms.ru/
Московский городской фонд ОМС :http://www.mgfoms.ru Ну и на крайний случай, последняя инстанция — Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Их боятся все. Одно упоминание этого «заведения» по имени Росздравнадзор может решить многое. Оформить жалобу можно на официальном сайте — http://www.roszdravnadzor.ru или в региональных управлениях Федеральной Службы.

Похожие вопросы
Каково работать в психиатрической больнице?
Как положить психически больного человека на пожизненное лечение в психиатрическую больницу?
КУДА можно обЖАЛОВАТЬ, ОТЦА НЕ ОТПУСКАЮТ ИЛИ не ПЕРЕВОДЯТ. С психиатрической интенсивным больницы.
Можно ли забрать больного из психиатрической больницы ?
почему все смеются над психиатрическими больницами?
Почему С. Есенин в психиатрическую больницу?
какие ОНИ, пациенты психиатрической больницы?
Психиатрическая больница. Помогите!
Можно ли по желанию матери или отца вытащить из психиатрической больницы ребенка?
Как лечь в психиатрическую больницу?