Светлана Яганина

КУДА можно обЖАЛОВАТЬ, ОТЦА НЕ ОТПУСКАЮТ ИЛИ не ПЕРЕВОДЯТ. С психиатрической интенсивным больницы.

КУДА ПОЙТИ ЧТОБЫ ЖАЛОВАТЬ, ОТЦА НЕ ОТПУСКАЮТ ИЛИ не ПЕРЕВОДЯТ. С психиатрической интенсивным больницы. хотим перевести ОТЦА ближе к место жительство к дому С калининградской область город черняховской В ВОЛГОГРАДСКУЮ БОЛЬНИЦУ . .ЗАРАНЕ СПАСИБО!

Марина Тулина

В Прокуратуру