Инна Жуманиозова

Хочу занизить машину на -30 мм Toyota Corolla 2006,стоит ли это делать ?. -30мм это сколько витков?

Валентина Пыко

мы живем в России и даже в 21 веке большой клиренс актуален! Не заморачивайся она жестче станет хоть и кренов в поворотах меньше но НАФИГА!!!

Александр C

Куда уж ниже. Она и так брюхом цепляет.

Виталик Правда

Корола, это не Импала, заниженная будет смотреться стремно и не практично это.

Сергей Давлетшин

не стоит. помимо проблем с клиренсом (будешь дорогу цеплять, а про зиму вообще молчу) еще и колеса по аркам тереться будут, когда людей назад посадишь