Ольга Шевченко

почему рвет сцепление на ваз 2105. третий диск ставлю его срезает по кругу, не успев проехать на последнем и 5 км.

Марина Слесарева

Попробуйте полностью корзину с диском поменять... Если результат не изменится, поменяйте прокладку между рулём и сиденьем!!

С*
Светлана *****

Вариант... Маховик выработан неровно... задиры... сама корзина с задирами.... ну и как вариант.. на пятую модель ставишь шестой диск... а раньше там был от пятой т. е первой модели.. приработано под него... короче надо ставить если ставишь шестой диск, то корзину шестую и маховик новый... а лучше оставить от первой... он как то по дубовей.. снашивается быстрей, но ломать его ...не было ни разу..

Дмитрий Кислицын

Лучше поставь утерянные направляющие втулки между коробкой и блоком. Первичный вал из за смещения рвет диск.