Евгения Михеева

организация продает автомобиль.как правильно отразить в учете, будет ли ндс в счет-фактуре?

а если покупатель физическое лицо, есть особенность оформления документов?

остаточная ст-ть авто больше чем цена продажи, то сч. фак. будет без ндс?

Дмитрий Сизанов

в составе внереализационных доходов отразить, если организация плательщик ндс, то нужно и счет-фактуру составляь и ндс "накручивать"

Владимир Зинченко

Для физ лица такой же пакет документов, как и для юр лица.

D M G

если ваша организация на ОСНО-продаете с НДС,если на УСН-без НДС...выдайте накладную,с/ф (опять же,если вы на ОСНО),ПКО+чек ККМ (если оплата налом)