Антон Кожица

Почему люблю одиночество? 30.11.1983, стараюсь чаще побыть одна, какие планеты за это отвечают в моей карте?

вроде и стрелец и много планет в воздухе, общаться умею, но не люблю, люди скорее напрягают.... спасибо за ответ. Родилась в 21.43 Россия г. Магадан

Светлана Гардина

Обычно так, когда 12 дом хорошо проявлен.

Анна Милова

У Вас все планеты расположены от 1 до 7 го домов, в темной зоне ( ночной) ,
Это интроверты, про которых тут уже рассказывали, все эмоции внутренние, все в себе.
4-й управитель Венера, находится вместе с Луной управителем 1-го дома.
Т. е общение с самим собой и своим внутренним миром

Серёга _____________

Здравствуйте.

Все планеты в Вашей карте расположены под горизонтом, а это говорит о том, что Вы на 100% интроверт. Даже если Вы и активно общаетесь, а Меркурий у Вас расположен в одном из самых разговорчивых знаков - Стрельце, и в 3-ем доме расположен Марс, то все равно тяга к уединению была, есть и будет. Многих интровертов напрягают другие люди, это нормально, потому что большинство сильно социальных людей не умеют правильно себя вести по отношению к людям, индивидуальность которых выражена выше среднего, а об этом также говорит и то, что Вы Лев по асценденту и Солнце соединено с Ураном и имеет точный секстиль с Марсом. Но одиночество, по возможности, не должно быть пустым, пусть оно будет пропитано сферами 3-го (чтение книг, размышления) , а учитывая стрельцовский Меркурий, соединенный с Юпитером и Нептуном, то неплохо подойдет иностранная литература, например, религиозно-философского характера (Иммануил Кант, Ницше, "Ошо", Шри Ауробиндо) или исторические романы, дабы подпитывать свое внутренне внешним без прямого участия в последнем за счет своего тела, но души, 4-го (семья, дом) и 5-го домов (любовь, дети, творчество, спорт, хобби) .
Также Сатурн - планета, которая нередко отвечает за одиночество - в Вашей карте сама одинока, ибо стоит в шахте (не имеет мажорных аспектов) , а действие шахтера может быть самым необычным.
Личные светила (Солнце и Луна) являются элементами 12-го дома, который связан с изоляцией любого вида.

Яна Журавлева

Это называется попросту не растрачивать свой потенциал! Вам надо разрабатывать собственные идеи, реализовывать их, тогда весь потенциал выплеснет наружу фонтаном, вы можете стать настоящим первопроходцем!

Ольга Попова

выделена северная полусфера, У1 в 4, Солнце в 4м, У12 в 4, выражен 4й, диспозитор луны в 4м. а при небольшой погрешности во времени, и Луна может попасть в 4й дом, что тоже может дать подобный эффект. ну и кармические проблемы связаны с партнерами, а зачем Вам проблемы? ;\

Тимур Эгипт

Все планеты под горизонтом - поэтому Вы склонные к интровертности