Павел Терехов

Инкубатор на 70 яиц. можно ли заложить для вывода 30 яиц? будет работать???

Дима Голубев

Инкубатор просто поддерживает заданный режим в камере, кладите хоть одно

Жадоба Star

Вообще-то не рекомендуется, но я иногда докладываю через недельку еще партейку яиц.
Как раз после первого просвечивания места освобождается больше.

Халюк Кабоглу

А когда свет отключат то можно и подмышками поносить.

Сергей Степанов

Кладите, ничего не случится, Константин правильно сказал, можно хоть одно класть.

K@
Katya @@@@@@

ему всё равно на сколько работать. я в промышленый закладываю 2500 каждую неделю.