Наталия Немировская

яшщерицы едят солдатиков ответе пожалуйсто

Петрова

В природе мелкие и средние по величине ящерицы питаются преимущественно различными насекомыми, червяками, мелкими позвоночными. Более крупные ящерицы поедают более крупную добычу - рыбу, земноводных, змей или других ящериц, птиц и их яйца...

Иван

Едят)

Игорь Таликов

А солдатики - это хто????

Татьяна Косачева

Наблюдала, как на даче ящерица медведку ела, размером почти с неё. Походе на то, как кошка рыбу ест.

Марина Негожина

Ящерицы насекомых едят?? ? Идите! Правда что ли? Ну надо же. И как их угораздило!

Должны и их есть. Они наверняка родственники по бабушке с каким-нибудь тараканом. Не знаю только окрас у них вызывающий ( имею ввиду усатых) . Но это только у ящериц, разве что меню спрашивать.

Ев
Евгения

А солдатики оловянные, стойкие?

Екатерина

пожалуйсто, яшщерицы едят солдатиков .