Нинуля Нина

сколько самое большое время жила у вас собака ?

Александр Николаев

10 лет последняя собака ротвейлерша прожила и еще бы столько же прожила, если бы не рак ((

Николай Кротков

Больше всех жила собака породы доберман. Скончалась она в 53 года (по человеческому счёту времени)

Маша Даленкина

дог - 8 лет, кавказская овчарка - 10.
породы крупные, тяжело им старость дается

Екатерина Акимова

16 лет, пудель

Александртатьян

12 с хвостиком лет. Так ее не хватает! Погибла по вине моего мужа (застудил ее) и по вине ветеринаров-даже ни словом не намекнули, как лечить, что делать-только деньги вымогали (( А могла бы еще жить да жить-за всю мою жизнь (40 лет) это самая любимая собака-такой больше не будет никогда (....

Кармен Кинтеро

14 лет, дворняжка. Новые собы ещё молодые.
Научила всему приемницу и ушла за радугу.. .

Р;
Рост ;-)

была овчарка немецкая взяли щенком умерла в глубокой старости

Виктория Смоловская

14 лет. Умерла от рака молочной железы в январе 2006.(((

xipar

13 лет- спаниелька

Ирина Осипова

больше 11 лет однако

Sergei

Доберману было 10 лет, рак щитовидки. Взяла дворняжку с улицы 5-6 лет, прожил 5 лет.

Виктория Кондрова

Две дворняги - 16 и 13 лет прожили

Дмитрий Савушкин

Ротвейлер - 10лет 4 мес. Для этой породы нормальный срок жизни. Мелкие породы собак дольше живут.

Елена Доценко

у меня пока мои первые собаки, сейчас пуделихе 4,9 года, сеттерше примерно 2 года сейчас, пока рекорд у пуделихи