Недавно знакомый старичок, 60 лет

Выгнал из дома жену (37 лет) Стара для него больно.
А какой возраст подходит как вы думаете?

P,S. Кстати желающие молодые девушки есть занять вакантное место?

Анна Ковалькова

ПРИТЧА
50-летние супроги празднуют серебряную свадьбу, 25 лет, прожитых в горе и радости, бедности и достатке, душа в душу, рука об руку. В разгар празнования в открытую форточку впархивает ФЕЯ и говорит следуюющее: " Я хочу наградить вас за согласие, любовь и верность, поэтому, исполню 1 желание каждого из вас
Первой высказалась жена: " Всю жизнь мы работали, не было времени ни побыть вместе, ни мир посмотреть. Хочу объехать с любимым мужем весь мир! ". В тот же момент на столе появился тур в кругосветное путешествие на двоих.
Осталось слово за мужем: " Извини, дорогая, "-промолвил он, опустив глаза, "хочу провести остаток своих дней с женой, которая была бы на 30 лет моложе меня. " В ту же секунду 50-летний мужчина превратился в 80-летнего старика.

Елена Петрова

Конкретно этому персонажу подойдет, по всей видимости, "девушка" в возрасте от 10-ти до 15-ти годиков.)

Костя П

Возраст-это всего лишь цифры!
Главное, чтобы людям было интересно и комфортно вместе!

Алексей

скорее всего не из за возраста выгнал

Игорь

значит у него есть из кого выбирать

Луназада Абдразакова

Для этого на Востоке и придумано многожёнство, до 4-х жён одному "старику".