Виктория Разумнова

Есть ли виртуальный битмейкер для ПК?

Не могу найти, нужна прога, как для айфона, только для нищебродов) ) чтоб можно было на клаве на кнопки жать, и воспроизводить семплы.

Нашел как эта штука называется в реальном исполнении - пэд-контроллер

Антуанетта Чернецова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] глянь тут, может это оно... ) или в поисковике так и напиши в запросе - битмейкер для пк...