Александр Руденок

Битмейкеры, ответьте?

в общем если я буду записывать в ооочень хорошей студии трэк, но минус не 320 кбит а 248, получится ли достаточно качественная запись что бы не резало уши?

Сергей Лобанов

Разница между 320 и 248 не такая уж и большая, на качество записи вокала на студии это не повлияет. Можно будет в дальнейшем написать более качественный минус и заново все свести.