Дмитрий Белов

ГУГЛ И ЯНДЕКС оборзели

Сначала яндекс с гуглом говорили: Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

и

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Провела проверку касперычем-Ничего необнаружила О_О. Пока искала в Интеренете в чем причина, тут БАЦ! и заработала все. Объясните, что это такое было? О_____________О

заголовок мейл не принимал, пришлось такой надумать )))

Марина Шуршалина

Проверьте комп на вирусы с DrWeb Cureit,
эта утилита не мешает установленному антивирусу.
Она создана специально для таких случаев.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Альбина Айсина

Это вирусы. Почисть комп от вирусов и очисть куки в браузерах, всё заработает.

Галина Майорова

У меня всё прекрасно работает.
Наверное потому что я не ставлю всякую хрень, что пытается установиться на компе, типа мне от этого легче будет.

PS удаляй все свои ускорители, менеджеры, оптимизаторы и др беспонтовщину.
Проверься на вири, на всякий случай cureit

Волкова Оксана

Гуглу и яндексу ( а также и мейлу) глубоко насрать куда и какие запросы ты отпраляешь....

Алена ***

в и р у с ы !!!

Санжаржон Муатаров

твой комп заражён и используется как поисковой модуль для чужого поисковика. чей-то поиск спрашивают, а он перенаправляет через заражённые ПК запросы к яндексу и гуглу и выдаёт их как свои.
Янд. и Гугл не любят такое))

Таня Винокурова

Это не Гугл и Яндекс, это вирусы в Вашем Компе оборзели! !
Лекарство здесь