Юрий Курин

переведите пожалуйста, не гуглом и не яндексом (немецкий видать)

1. Kopie eines original installierten "Grand Theft Auto: San Andreas"-Ordners erstellen
2. MapCleaner extrahieren und die Executable ausfuehren; Pfad zur Installation angeben und starten
3. gta3.img mit einem IMG-Tool oeffnen und alle Nodes-Dateien (Nodes*.dat) loeschen
4. Dateien aus dem Ordner "Add manually" in die entsprechenden IMGs laden bzw. ersetzen - Rebuilden nicht vergessen!
5. Inhalt des "Main data"-Ordners in den Installationspfad kopieren und vorhandene Dateien ueberschreiben

ОК
Олег Коробов

1 "San Andreas Grand Theft Auto" папку создать копию оригинального установлен
2 Mapcleaner извлечь и выполнить этот, укажите путь к установке и запуску
3 oeffnen gta3.img с IMG Инструмент и удалите все файлы узлов (узлы *. DAT)
4 Загрузка файлов из папки "Добавить вручную" в соответствующем ГИМ и заменить - не забывать Rebuilden!
5 Копировать содержимое "основные данные" папку в директории установки и перезаписывать существующие файлы

Алексей Соляков

АГА !!!читерим помаленьку? ?
1 создать копию оригинальной папки (для страховки)
2 извлеките Мапкленер и укажите путь к папке установки
3 запустите gta3.img с IMG и удалите все файлы, DAT
4 перенесите файлы из папки "Добавить вручную"в соответствующем ГИМ и заменить - не забывать сохранить.
5 Копировать содержимое "основные данные" папку в директории установки и заменить существующие файлы