Вл
Владимир

вирус HTML/ScrInject.B.Gen. Появляется снова после удаления нодом32 и 3 разными утилитами, также удалял в

безопасном режиме. Переадресует при загрузке компа на сайт woodportent.com. Нод каждый раз при загрузке блокирует его и помещает в карантин. Окно с адресом этого сайта появляется, но сам сайт не загружается. Как этот вирус ещё можно удалить, кроме как форматированием диска?

Илья Пролыгин

Malwarebytes Anti-Malware поможет
http://www.torrentino.com/torrents/999246
Каспер ничего не сделает. Только деньги зря потратишь за лицензию.
.

Оксана Антоневич

Купи лецинзионный Касперский На 1 или 2 года не просто ключ скачай бесплатно а конкретно лецензию надо что-бы он у тебя все функции поддерживал!!!!