Леха Поставнев

Вирус портит файл hosts. Утилита Dr web находит его, лечит, но после двух перезагрузок вирус снова появляется.

Варвара Серикова

чисти с лайв сиди, он работает сбез загрузки винды, и прибивает все

N*
Natali **

Качайте Kaspersky Rescue Disk у него есть утилита для автом. чистки реестра.

Евгений

я винду переустановил и решил проблему.

Ирина Актуганова

http://support.kaspersky.ru/viruses/utility-------------------------------------------ЗАЙДИТЕ сюда скачайте утилиты отключите веба и запустите их

Татьяна Пленкина

Антивирус меня на KIS много ресурсов жрет но того стоит

Марина Стененкова

Появился модифицированный вирус этой проблемы. Для тех кому не помогает чистка файла Hosts (после перезагрузки строки появляются снова) Читаем здесь
Побробная инструкция