Ла
Лада

Вирус портит файл hosts. Утилита Dr web находит его, лечит, но после двух перезагрузок вирус появляется снова.

На компьютере стоит пробная версия Касперского, тот вообще не находит ничего при полной проверке. Что посоветуете? Замучилась совсем.

Константин Загаров

Появился модифицированный вирус этой проблемы. Для тех кому не помогает чистка файла Hosts (после перезагрузки строки появляются снова) Читаем здесь Побробная инструкция

Анастасия Кулик

загрузиться с live CD и гонять cureit до посинения

Elena

А Spider Guard - включен?

Владимир Евченко

Поставьте Аваст. Он не даёт менять Хост.
http://www.avast.com/ru-ru/index
А Касперский совсем опозорился.
.