Василий

Где скачать самые важные драйвера и установить без подключение к интернету

Я пере установил windos 7 нету самых важных драйверов дайте ссылку где можно скачать драйвера которые можно будет просто запустить и установить без подключение к интернету
Например--------у меня дома нет интернета я сходил в интернет клуб скачал драйвера на флешку пришел домой засунул флешку и установил
А так у меня есть дома инет про100 не могу создать подключение нужны драйвера я установил только windos 7 и все драйверов нет вообще

Alexandr

В Интернете можно скачать драйвера на специальных ДРАЙВЕРНЫХ САЙТАХ. Посмотрите там этот список драйверных сайтов. (Некоторые из этих сайтов бесплатные. ) Коллекции драйверов этих сайтов для самых разных устройств и для самых разных операционных систем.
Особенно смотрите на этих сайтах, если не нашли драйверы на русскоязычном сайте официального производителя. Обычно считается, что любые драйвера можно найти на сайте официального производителя. Увы, но это не так.
Например, официальный производитель может перестать поддерживать данное устройство, или таких драйверов может просто не быть на русскоязычной версии сайта, если они до сих пор не русифицированны. Или эти драйверы могут быть запрятаны в очень далеких закоулках официального сайта.

Сергей

зайди на сайт производителя твоего компьютера. Там будут самые подходящие драйвера для твоего процессора и ОС. Скачаешь на флешку и установишь на комп.

Tonny

1. Скачать без подключения к интернету?? ? Херассе. . 2. Скачал драйвера, засунул флешку и установил- нужны драйвера.. 3. Самый главный- Я ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДОС .Сейчас скопирую вопрос в раздел- ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!

Arman

Скачайте драйверпак солушен 13 диск. С него установите
http://www.torrentino.com/torrents/1543367
.