Алишер Шомурадов

Что это значит и как мне поступить? После переустановки Виндоус не могу зайти на свои страницы .

После переустановки Виндус не могу зайти на свои страницы в соц. сетях . Появляется такое окно : Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Связано ли это с переустановкой и как мне поступить ?

Гриша

Значит потребуется повторная переустановка ОС. Только теперь постарайтесь произвести тщательное форматирование жёсткого, а не быстрое, как вы делали в предыдущем случае.

Екатерина Зайцева

это вирусы вместе с осью установились...