Наталья Кулакова

почему сейчас 23 апреля сказали что выйдет dead island reptide а она та не вышла только на xbox а когда выйдет на ПК

когда выйдет на пк если не сейчас

так её шас скачать можно или нет на пк

и ещё игра на русском будет 23 апреля

Людмила Демидова

Игра Dead Island: Riptide будет доступна уже скоро и выйдет на PS3, Xbox 360 и PC. Случится все – 23 апреля 2013 в США и только 26 апреля 2013 игра будет доступна геймерам Европы.
Издания

Normal edition
Только диск с игрой. В случае предварительного заказа дается стальной кейс.

Collector’s Edition
Специальное издание с чемоданом, статуэткой, открывалкой для бутылок, деревянным брелоком с ключом для бунгало, раскрываемым игровым контентом и цифровой картой. Данное издание будет продаваться только в Южной и Северной Америке

Zombie Bait Edition
Эксклюзив для Великобритании. В комплект входят: игра, стальной кейс, раскрываемый контент и 13-дюймовая изуродованная статуэтка, разрисованная вручную.

Одна Такая

ну на консоли игры всегда чуть раньше выходят. подожди денёк-два, всети должна появиться. !хотя по всем источникам выход анонсирован на 23! кароче просто подожди чуток