Виталик Львов

Ребят подскажите где можно купить студийный микрофон за 70$ либо с доставкой, либо в Новосибирске

Григорий Григорьев

За 70 баков только китайские "народные"..

Геннадий Абрамов

Татьяна зайдите на яндекс. маркет и напишите. "Купить студийный микрофон". В списке выдачи щелкните по ссылке упорядочить по цене, на первых двух страницах есть подходящие вам микрофоны. Я бы дал ссылку, но она здесь почему-то модерируется.