Анна Фомина

Как удалить java_update_xxxxx.exe

Помогите избавиться: Что-то скачала, и появилось вот это java_update_xxxxxxx.exe, где вместо хххххх постоянно меняются буквы. Напишу "отмена" загрузки - через секунду вылезает новое окно с новыми буквами, и так бесконечно. Пробовала заходить в папку Temp, где они лежат, удаляю, а они сами восстанавливаются.

Артур

ну да есть такой, троян называется. Останови в диспетчере процесс, и запусти мальвару.

Та
Татьяна

попробуй удалить из автозагрузки.

Jackk

Попробуйте так червя вывести

Варвара Саляхова

Попробуйте покормить кота, он умный - что-нибуть придумает в благодарность.